Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Мужчину зарезали в аэропорту Баку
23 мая 2013 17:46 Четверг

Неизвестные зарезали жителя Нахчывана в международном аэропорту имени Гейдара Алиева в Баку, передает Day.Az со ссылкой на управление полиции на воздушном транспорте.

Инцидент произошел 23 мая. Пострадавший Алим Ахмедов скончался от многочисленных ножевых ранений. Убийцы добровольно сдались в Управление по борьбе с организованной преступностью МВД. Их личности пока не раскрываются.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

14 мая неизвестные в Дагестане застрелили сотрудника центра противодействия экстремизму, капитана полиции Казима Шахбанова, передает "Интерфакс" со ссылкой на СУСК республики.

Убийство было совершено, когда страж порядка выходил из дома по проспекту Акушинского в Махачкале.

"По предварительным данным, нападавших было минимум двое, стреляли из двух стволов. С места изъяты гильзы калибра 7,62 мм и 9 мм. Шахбанов скончался от огнестрельных ранений в голову и грудь", — сообщил представитель СУСК.

"Основной версией убийства сотрудника ЦПЭ является его профессиональная деятельность, заведено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов и незаконного оборота оружия", — уточнил представитель управления.

топ видео
аналитика