Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Силовикам, проводящим в Чечне операции без ведома Кадырова, грозит огонь на поражение
23 апреля 2015 12:00 Четверг

Рамзан Кадыров прокомментировал проводимую несколько дней назад в Чечне спецоперацию с участием силовиков из Ставрополья, в результате которой был убит уроженец республики Джамбулат Дадаев, ранее объявленный в федеральный розыск.

После этого инцидента Кадыров проводил совещание с представителями силовых структур республики. Он высказал свое возмущение тем, что их иногородние коллеги без согласования с властями Чечни и Грозного проводят на этой территории свои операции, сообщает Правда.Ру.

"На нашей территории такого не будет, те кто думают -  они ошибаются. Кому-то захотелось ... забрали чеченца, убили -  так не будет", - говорит Кадыров.

"С нами должны считаться, мы не имеем права выезжать элементарно на территорию Ингушетии проводить против террористов мероприятия, - подчеркнул он, - и если вы хозяева на своих территориях то должны контролировать", - заявил Кадыров.

В связи с этим инцидентом глава Чеченской Республики разрешил своим силовым структурам при проведении не согласованных с  МВД Чечни операций открывать огонь на поражение по их организаторам.

 

топ видео
аналитика