Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Двух боевиков ликвидировали в Дагестане
23 апреля 2012 16:15 Понедельник

В результате спецоперации в Сергокалинском районе Дагестана силовики ликвидировали двух участников НВФ, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Около 10:30 в лесном массиве недалеко от населенного пункта Какамахи правоохранители вышли на след бандгруппы. В ходе завязавшегося боестолкновения двое участников НВФ были уничтожены.

После этого силовики продолжили преследование бандгруппы, и около 14:30 мск бой возобновился. "В настоящее время идет бой. По предварительным данным, в лесу скрывается до шести боевиков. Данных о потерях среди силовиков нет. Личности уничтоженных боевиков устанавливаются", - сообщил источник.

А в Чечне в боестолкновении с боевиками погибли два офицера полиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет РФ.

Боестолкновение произошло утром в воскресенье вблизи населенного пункта Герзель Гудермесского района, в ходе проведения сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий по выявлению участников незаконного вооруженного формирования.

Правоохранители ликвидировали двух участников незаконных вооруженных формирований, находившихся в федеральном розыске. При этом двое полицейских погибли.

топ видео
аналитика