Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Несколько представителей правящей партии перешли на сторону оппозиции
23 апреля 2009 18:29 Четверг

На сторону оппозиции сегодня перешли представители одной из районных организаций правящей партии Грузии "Единое национальное движение". Об этом на митинге у здания парламента сообщил лидер Объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе.

По его словам, решение присоединиться к противникам властей принял весь состав Надзаладевской организации правящей партии (Надзаладеви или Нахаловка - один из районов Тбилиси).

К собравшимся обратился лидер районной организации Мераб Майсурадзе, который заявил, что он и его соратники приняли решение встать на сторону народа, всей Грузии.

Леван Гачечиладзе зачитал фамилии тех националов, которые записались в оппоненты Саакашвили, и строго предупредил власти, чтобы они не начинали преследование этих людей.

"Предупреждаю каждого полицейского, чтобы они не смели трогать этих мужественных людей, иначе очень скоро мы каждого из преследователей привлечем к ответственности. Призываю остальных членов "Национального движения" последовать примеру своих бывших соратников и перейти на сторону народа", - заявил Гачечиладзе.

 

топ видео
аналитика