Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В частном доме дагестанского села блокированы боевики
23 марта 2012 13:52 Пятница

В Дагестане сотрудники правоохранительных органов заблокировали в частном доме несколько членов незаконных вооруженных формирований. Спецоперация проходит в селе Октябрьское Хасавюртского района республики. Точное количество боевиков на данный момент неизвестно, пишет "Аргументы и факты".

К месту проведения операции стягивается дополнительная техника и силы. Как сообщает представитель МВД Чечни, в настоящее время силовики уговаривают преступников сложить оружие и сдаться мирным путем, пишет "Российская газета".

18 марта спецслужбы ликвидировали в селе Ново-Сасатли Хасавюртовского района Дагестана двух боевиков. Они также были блокированы в частном доме и оказали вооруженное сопротивление во время переговоров. Начался бой, в ходе которого все члены НВФ были ликвидированы. Потери были и в рядах силовиков. Погиб один боец спецназа. Еще один был ранен. По данным НАК, уничтоженные в тот день боевики входили в состав бандгруппы, готовившей крупный теракт в Махачкале летом прошлого года, пишет Росбалт

 

топ видео
аналитика