Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Власти Удмуртии рассмотрят просьбу матери сержанта Глухова
23 марта 2009 14:03 Понедельник

Письмо с просьбой о помощи Галины Глуховой - матери младшего сержанта Александра Глухова, покинувшего в январе российскую военную часть в Южной Осетии и оказавшегося в Грузии, поступило в администрацию президента и правительства Удмуртии, сообщает РИА Новости с ссылкой на пресс-секретаря главы региона Дениса Логинова.

В письме Глухова просит оказать материальную помощь, так как "сложившая ситуация с сыном требует дополнительных расходов". Поездки и другие расходы, связанные с историей сержанта Глухова, "съели" все накопления Галины, живущей в провинциальном удмуртском городке Сарапул и работающей маляром за 15 тысяч рублей в месяц.

"Письмо поступило и находится на рассмотрении", - сказал Логинов. Как пояснил пресс-секретарь, сначала письма поступают в канцелярию, потом президенту республики, который их визирует и направляет в профильные ведомства.

Решение по письму Глуховой будет принято в течение месяца, добавил собеседник агентства. Глухова также написала письмо с просьбой о помощи президенту РФ Дмитрию Медведеву.

 

топ видео
аналитика