Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Чечне уничтожен предполагаемый боевик
23 января 2012 12:12 Понедельник

Сотрудники силовых структур в предгорном Урус-Мартановском районе Чечни убили вооруженного мужчину, который оказал сопротивление при задержании. Об этом сообщают в правоохранительных органах республики, как пишет Кавказский узел.

"В ночь на 23 января на окраине селения Гой-Чу силовиками был обнаружен вооруженный участник НВФ (незаконные вооруженные формирования). На требование сложить оружие, бандит оказал вооруженное сопротивление и был убит в перестрелке. Никто из участников этой спецоперации не пострадал", - приводит издание слова источника в МВД Чечни.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность убитого боевика. Из числа личного состава, принимавшего участие в спецоперации, никто не пострадал, пишет "Аргументы и факты".

Источник сообщил, что на месте боестолкновения были обнаружены и изъяты пистолет АПС без номера и 2 магазина к нему, автомат Калашникова и 9 магазинов к нему, самодельное взрывное устройство, рюкзак, разгрузочный жилет, около 260 патронов различного калибра и целлофановый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли весом около 8 граммов, сообщает РИА новости. 

 

топ видео
аналитика