Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Медведев и Алиев проведут переговоры в Сочи
23 января 2012 09:57 Понедельник

Президенты России и Азербайджана Дмитрий Медведев и Ильхам Алиев обсудят вопросы двухстороннего сотрудничества на встрече 23 января в Сочи, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Кремля.

И.Алиев прибудет в РФ с краткосрочным визитом по приглашению российской стороны. В ходе переговоров планируется обсудить наиболее актуальные вопросы двусторонних отношений, региональной и международной повестки дня.

Во вторник, 17 января, Ильхам Алиев принял делегацию, во главе которой стоит заместитель председателя парламента Грузии, председатель азербайджано-грузинской межпарламентской группы дружбы Фридон Тодуа.

Президент Азербайджан выразил удовлетворение успешным развитием двусторонних отношений во всех сферах. Ильхам Алиев, отметив высокий уровень сотрудничества в сфере политики, экономики и инвестиций, подчеркнул важность межпарламентского сотрудничества, пишет Salamnews

В ходе встречи Фридон Тодуа выразил удовлетворение своим визитом в Азербайджан и подчеркнул, что это его второй визит в страну, во время которого он стал свидетелем процессов динамичного развития, сообщает 1news.az.

топ видео
аналитика