Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Экс-премьер Грузии вновь посетит Москву
22 декабря 2009 16:55 Вторник

Экс-премьер Грузии, лидер оппозиционного политического движения "За справедливую Грузию" Зураб Ногаидели сегодня вечером отправляется в Москву с визитом.

Стоит отметить, что это уже четвертый визит грузинского политика в Россию за последние два месяца, передает РИА Новости.

Как говорится в сообщении пресс-службы движения, Ногаидели проведет встречи с руководителями парламентской фракции и партии "Единая Россия". Кроме того, запланированы с членами Думы и правительства РФ.

Визит экс-премьера в Москву, предположительно, продлиться до пятницы.

В рамках последнего визита, на пресс-конференции, организованной в Москве, Ногаидели заявил, что на Новый год будет организовано несколько чартерных рейсов между Тбилиси и Москвой.

Сегодня стало известно, что грузинская авиакомпания Airzena - Грузинские авиалинии -  обратилась к авиационным властям России за разрешением осуществления прямых чартерных рейсов Тбилиси-Москва на праздники - с 26 декабря ежедневно до 15 января. Представитель Минтранса России сообщил сегодня, что ведомство рассматривает заявку грузинской авиакомпании Georgian Airways на выполнение десяти чартерных полетов в период с 26 по 30 декабря 2009 года и с 6 по 10 января 2010 года. "Рейсы будут осуществляться в период новогодних праздников", - сказал представитель Минтранса РФ.

 

 

топ видео
аналитика