Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Двухлетнего ребенка задавило газовой плитой на Ставрополье
22 ноября 2013 16:15 Пятница

Газовая плита упала на ребенка в селе Ставропольском Благодарненского района, мальчик погиб, передает "Интерфакс" со ссылкой на СУ СКР по Ставропольскому краю.

Мать обнаружила тело двухлетнего мальчика 17 ноября в хозяйственной постройке на территории их частного домовладения.

"Она пояснила, что потеряла сына из виду, а потом нашла его в постройке в отделении печки газовой плиты, которая находилась в неустойчивом состоянии и упала на ребенка", — говорится в сообщении.

По факту гибели репенка начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

А подполковник полиции на Ставрополье подозревается в изнасиловании девятилетней девочки, передает "Взгляд". Олег Коваленко арестован, ведется следствие.

По версии следствия, преступление произошло 14 ноября. Нначальник отделения Центра обеспечения и управления временной оперативной группировки органов и подразделений МВД Олег Коваленко привез на источник в село Русское Курского района Ставрополье девятилетнюю сестру своей девушки.

"Там мужчина завел девочку в индивидуальную душевую кабину и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера", — говорится в сообщении СУ СКР по Ставропольскому краю.

В отношении Коваленко возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, в качестве меры пресечения избран арест. В рамках расследования отрабатывают и версию о неоднократном совершении подозреваемым аналогичных преступлений, сообщает "Интерфакс-Россия".

Непосредственных руководителей Коваленко привлекут к строгой дисциплинарной ответственности, возможно, они даже будут уволены из органов внутренних дел, отмечает "Кавказский узел". Начальник ГУ МВД России по СКФО Сергей Ченчик распорядился проверить качество организации морально-психологической и воспитательной работы в подразделениях ведомства.

топ видео
аналитика