Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Полицейские застрелили боевика в Дагестане
22 ноября 2013 11:41 Пятница

Наряд полиции обстреляли в Дербентском районе Дагестана, ответным огнем нападавший был убит, передает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СКР по республике.

Перестрелка произошла на автодороге Дербент — Хучни, где наряд полиции остановил для досмотра автомобиль "Хендай".

"Водитель машины открыл стрельбу из пистолета по сотрудникам полиции и ответным огнем был убит. На месте работает следственная бригада", — рассказал сотрудник управления, отметив, что личность нападавшего устанавливается.

Накануне, по информации "Портала Южного региона", в поселке Телетль в ходе проведения спецоперации были задержаны двое мужчин и женщина, которую готовили в террористки-смертницы. В ходе перестрелки один из бандитов вырвался из блокированного дома, прорвав оцепление, и скрылся в лесу, остальные сдались после возобновления переговоров.

Режим КТО был объявлен в Шамильском районе Дагестана и Ленинском районе Махачкалы 21 ноября после того, как глава Шамильского районного отдела МВД Дагестана ранен в боестолкновении с боевиками в селении Телетль.

"Боестолкновение произошло приблизительно в 02.35 мск. Начальник местного райотдела ранен в плечо. Дом с подозреваемыми блокирован", — рассказал источник в правоохранительных органах.

топ видео
аналитика