Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
От грузинских депутатов досталось и "синей лисе", и Иванишвили
22 ноября 2011 15:49 Вторник
От грузинских депутатов досталось и "синей лисе", и Иванишвили. 24750.jpeg

На сегодняшнем заседании грузинского парламента досталось и известному грузинскому бизнесмену и политику Бидзине Иванишвили. Как передает "GHN", лидер парламентского большинства Грузии Петре Цискаришвили, не называя конкретно Иванишвили, сделал заявление в адрес оппозиционного политика.

Так, Цискаришвили подчеркнул, что политические оппоненты пытаются перевести политические дебаты в более низкий ранг. Если раньше говорили о фильмах Джеймса Камерона, то теперь говорят о мультиках, отметил Цискаришвили, комментируя реплику своего оппозиционного коллеги Джонди Багатурия по поводу мультфильма про синюю лису.

"Я не понимаю, верно, смысл этого мультфильма, лиса упала в синюю красу, и не напоминает ли она вам одного человека, которые упал в денежную яму, и потом начал трясти мешками с деньгами перед людьми, подобными Джонди, и этим пытается управлять ими", - подчеркнул депутат, имея в виду миллиардера Иванишвили.

"Он так же говорит, что Путин, начнет демократические реформы, и он демократичный человек. Когда человек скажет такое, то что можно думать о нем, кроме того, кого он представляет и кем управляем?", - заключил представитель парламентского большинства.

 

топ видео
аналитика