Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Саакашвили обвиняют в преследовании иностранного бизнеса
22 октября 2010 15:33 Пятница

9143.jpegЛейбористская партия Грузии еще раз выступает категорически против "экспроприативной политики Михаила Саакашвили, которая направлена против действующих в Грузии иностранных компаний и бизнесменов, что приняло массовый характер" - заявляют лейбористы в распространенном сегодня заявлении.

Как говорится в заявлении, распространенном сегодня партией, эти решения основываются не на каком-то конкретном правонарушении, но на желаниях и взглядах лично Саакашвили и его окружения, а также на политической торговле Саакашвили с целью получения личной выгоды. 

"Мы призываем Михаила Саакашвили прекратить нападения на иностранные компании и бизнесменов и освободить задержанных 14 октября израильских бизнесменов, которые прибыли в Грузию по приглашению правительства и вели свою деятельность на совершенно законных основаниях", - заявляют Лейбористы.

Напомним, в Грузии под стражей продолжают оставаться двое граждан Израиля, которые арестованы по подозрению в даче взятки должностному лицу министерства финансов.

топ видео
аналитика