Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На симпозиуме в Турции обсудят проблемы Карабаха
22 сентября 2011 13:56 Четверг

На симпозиуме в Турции обсудят проблемы Карабаха. 22301.jpegСитуацию вокруг нагорно-карабахского конфликта будут обсуждать в Турции. Как передает агентство Trend, в Анкаре с 23 по 25 сентября состоится симпозиум на тему "Сотрудничество по безопасности и приграничное сотрудничество в Евросоюзе, Черноморском регионе и на Южном Кавказе". Мероприятие организовано Центром исследований Средней Азии и Черноморского региона (KORA) турецкого Средневосточного технического университета и азербайджанским университетом "Хазар".

С докладом о влиянии карабахского конфликта на приграничное сотрудничество на форуме выступит заместитель директора Центра стратегических исследований (ЦСИ) при Президенте Азербайджана Гюльшан Пашаева.

Пашаева будет главным докладчиком по теме "Нагорно-карабахский конфликт и его влияние на приграничное сотрудничество на Южном Кавказе".

Участники симпозиума - ученые, политики, эксперты - обсудят вопросы безопасности и приграничного сотрудничества в евро-атлантическом, Черноморском и Южно-Кавказском регионах.

 

топ видео
аналитика