Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Волгограде супруги погибли при пожаре
22 августа 2013 11:30 Четверг

Инцидент произошел накануне в Красноармейском районе, сообщает "Комсомольская правда". Около 22.00 загорелся частный дом по улице Семипалатинская. В этот момент в здании находились трое людей — 61-летняя хозяйка, ее 57-летний муж и их 40-летний знакомый.

"Ему удалось выжить, так как он успел выбежать из горящего дома. Сейчас он в больнице, в тяжелом состоянии", — цитирует сообщение пресс-службы СУ СКР по региону газета "Родной город".

Тела супругов обнаружили во время тушения пожара.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. По предварительным данным, причиной возгорания послужила непотушенная сигарета.

В конце июня в Краснодарском крае случился крупный пожар. В частном доме в станице Новоплатнировская загорелись бывшие в употреблении вещи, сообщает "Комсомольская правда". Площадь возгорания составила около трех метров. На месте пожара обнаружены тела трех пожилых людей в возрасте от 50 до 89 лет.

По информации "Интерфакс-Россия", погибли мать с дочерью, 89 и 58 лет, а также их 51-летний сосед. По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления угарным газом.

"Следствием получены сведения, что как женщины, так и мужчина систематически употребляли спиртные напитки. По результатам осмотра места происшествия следствие пришло к выводу, что в ночь на 29 июня они совместно распивали алкоголь, а также курили сигареты. При этом женщины закрыли дом изнутри. Впоследствии из-за неосторожного курения произошло возгорание в кухне и последующее задымление всех помещений дома, что и привело к гибели людей", — говорится в сообщении пресс-службы регионального СУ СКР.

 

 

топ видео
аналитика