Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На рынке Ставрополя устроили перестрелку
22 августа 2012 12:28 Среда

Неизвестные устроили перестрелку на ставропольском рынке "Южный", передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел в среду днем. "Пока непонятно, из какого оружия производятся выстрелы, из травматики или из боевого оружия. Перестрелка происходит на овощных рядах рынка "Южный" (Юго-западный) район города Ставрополя", - отметил источник.

15 августа в Ставропольском крае на границе с Карачаево-Черкесией неизвестные открыли огонь из гранатомета по участковому пункту полиции. Однако выстрел не достиг своей цели.

"В среду (15 августа) в 1.22 мск неизвестные в целях посягательства на жизнь шести сотрудников полиции, которые несли службу в составе дежурной смены и находились на участковом пункте полиции в поселке Мирном, выстрелили из ручного гранатомета, предположительно РПГ 22", - сообщил источник в правоохранительных органах.

Выпущенный в сторону здания снаряд не взорвался.

По данному факту заведено уголовное дело по ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ст. 222 (незаконное приобретение и хранение оружия) УК РФ.

топ видео
аналитика