Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Лейбористы: В Грузии торгуют некачественным мороженым
22 августа 2011 17:31 Понедельник

Лейбористы: В Грузии торгуют некачественным мороженым. 21091.jpegПо утверждениям идеологического секретаря грузинской Лейбористской партии Кахи Дзагания, мороженое, которое продается в Грузии, не соответствует санитарным нормам и опасно для здоровья. Как передает "Бизнес Грузия", в частности, речь идет о мороженом "Барамбо", которое продается на батумском бульваре. По утверждениям лейбористов, оно содержит большое количество искусственных концентратов и красителей, и, соответственно, представляет угрозу здоровью потребителей.

По словам лейбористов, в тендере на продажу мороженого победила компания Цезаря Чочели "Барамбо". "Другие, исходя из бизнес интересов, победить не смогли, и именно «Барамбо» было присвоено право на продажу мороженного в бульваре", - отметил Дзагания.

"Криминальный дуэт Саакашвили и Чочели притеснил бизнес-конкурентов и монополизировал батумский бульвар, где продается мороженное, содержащее искусственные концентраты. Призываем всех, не позволить Чочели обогащаться за счет нашего здоровья и выбросить "Барамбо" в мусор", - заявил представитель лейбористов.

 

топ видео
аналитика