Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Жертвой ДТП в Краснодарском крае стала женщина
22 июля 2013 10:30 Понедельник

Инцидент произошел в воскресенье в Ейском районе, вблизи села Воронцовка, сообщает "Интерфакс-Россия". Водитель автомобиля "Фольксваген Пассат", двигаясь по трассе Приазовка-Воронцовка, не справился с управлением. Машина задела обочину, ее развернуло  и выбросило на встречную полосу.  

"Автомобиль перегородил дорогу двигавшейся в направлении станицы Должанской машине марки "Лифан". Произошло столкновение. Двигавшийся за "Лифаном" автомобиль "Шевроле Лачетти", не успев применить экстренное торможение, также допустил столкновение", - цитирует "Югополис" сообщение пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В результате серьезно пострадали пассажирки "Фольксвагена" - жена водителя и его девятилетняя дочь, а также семилетний мальчик, ехавший в "Лифане". Женщина позже скончалась в больнице.

Чуть ранее при аварии на 1274-км километре трассы М-4 "Дон" в Кореновском районе также пострадали дети, пишет "Комсомольская правда". Автомобиль "Альфа Ромео"  выскочил на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с  встречным автомобиль "Рено Логан". В салоне Альфы ехали четыре человека, в том числе дети трех и пяти лет, в Рено Логан - пять человек. Все они были госпитализированы с различными травмами. К счастью, никто не погиб. 

 

топ видео
аналитика