Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Пятиэтажка загорелась в центре Сочи
22 мая 2013 13:31 Среда

На крыше пятиэтажного жилого дома в Центральном районе Сочи вспыхнул пожар, эвакуированы 70 человек, передает Trend со ссылкой на штаб пожаротушения.

Информация о возгорании дома №50 на улице Чехова поступила в 12.13 мск. "Горит кровля на площади 800 квадратных метров, информация о пострадавших уточняется", — рассказал представитель штаба. В настоящее время с огнем борются 43 пожарных и 14 единиц техники.

Накануне огонь полностью уничтожил трехэтажное здание площадью 4,5 тысячи квадратных метров на окраине Еревана, сообщил замдиректора спасательной службы Армении Николай Григорян.

Пожар начался в ночь на 16 мая. "На место происшествия отправились около 20 боевых расчетов, несколько пожарных автолестниц, сотрудники особых спасательных отрядов и центра кризисного управления МЧС. Пожару присвоена третья степень сложности", — отметил Григорян.

Погибших и пострадавших в результате пожара не было. В сгоревшем здании располагались склады грузоперевозочной компании "Спайка", которая является крупнейший экспортер продовольственной продукции в Армении. Она занимается международными грузоперевозками в странах СНГ и Европы.

топ видео
аналитика