Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бокерия встретился с членами "Ассоциации Азербайджанских Студентов Грузии"
22 апреля 2011 11:34 Пятница

Бокерия встретился с членами "Ассоциации Азербайджанских Студентов Грузии". 16165.jpegВ Госканцелярии Грузии прошла встреча секретаря Совета национальной безопасности Грузии Гиги Бокерия и его заместителя Тамар Кинцурашвили с Ассоциацией Азербайджанских Студентов Грузии (GATA). Как передает Trend, во встрече с грузинскими чиновниками участвовали студенты - члены организации, учащиеся вузов Грузии.

В ходе встречи Бокерия ознакомился с проблемами азербайджанской молодежи в Грузии, их жизни в Квемо Картли, районе, где проживает много азербайджанцев. Участники встречи обсудили проблемы в сфере образования, гражданской и европейской интеграции, демократии и прав человека.

"Наше общение дало нам новый стимул, чтобы внести существенный вклад в усиление процесса гражданской интеграции азербайджанской молодежи и развития демократии путем активизации в общественно-политической жизни страны нового поколения азербайджанской молодежи с новым мышлением, зачастую, идущим в разрез со старыми стереотипами", - подчеркнула после окончания встречи лидер GATA Самира Исмаилова.

 

топ видео
аналитика