Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Киргизский дипломат попал в ДТП в Москве
22 марта 2012 08:09 Четверг

Атташе вице-консула посольства Киргизии в РФ попал в ДТП на юге Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В 22.54 у дома 29 по Ленинскому проспекту атташе вице-консула посольства Киргизии на машине Honda CRV при перестроении совершил столкновение со следовавшей в попутном направлении иномаркой", - рассказал источник, отметив, что в результате ДТП никто из участников не пострадал, а машины получили механические повреждения.

19 февраля сотрудник посольства Ирана стал виновником ДТП на юго-западе Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Около 11 часов утра напротив дома 8 на улице Гарибальди автомобиль KIA Rio выехал со второстепенной дороги и врезался и в ехавший по главной дороге автомобиль Toyota Prius", - сказал источник.

В результате аварии никто не пострадал. Японский автомобиль получили механические повреждения. Впоследствии стало известно, что корейская иномарка с дипломатическими номерами принадлежит 39-летнему первому секретарю посольства Ирана.

топ видео
аналитика