Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Бакрадзе: оппозиция должна задать правительству острые вопросы
22 марта 2011 09:07 Вторник

Спикер грузинского парламента Давид Бакрадзе выразил, что во время "правительственной недели" произойдет активный диалог между оппозицией и кабинетом министров страны.

Напомним, что 22 марта стартуют выступления министров грузинского правительства  перед народными избранниками. 22 марта с отчетом перед парламентом выступит премьер-министр,страны Николоз Гилаури после него выступят министры финансов и экономики Грузии. Затем перед депутатами предстанут министр здравоохранения Андрия Урушадзе, министр энергетики Александр Хетагури и министр сельского хозяйства Бакур Квезерели, министр по делам беженцев и расселению Коба Субелиани, министр образования и науки Дмитрий Шашкин и министр инфраструктуры Рамаз Николаишвили.

Как напоминает "ПирWели", в последний день "правительственной недели" в парламенте появятся все члены кабинета министров, включая представителей "силового блока".

Ранее Депутат от оппозиции Джонди Багатурия заявил, что во время правительственной недели в парламенте Грузии перед депутатами должен выступить глава МВД страны Вано Мерабишвили.

Багатурия подчеркнул, что в рамках выступлений членов кабинета министров Грузии в парламенте перед народными избранниками обязаны предстать не только министры экономического блока, но и силовики.

"Один из важнейших вопросов, по которым у нас есть вопросы, отсутствие следствие по фактам нападения на представителей СМИ", - добавил он.

 

 

топ видео
аналитика