Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Глава Татарстана: России нужен царь
22 февраля 2012 11:38 Среда

Накануне, 21 февраля, президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с руководителями федеральных и республиканских средств массовой информации, сообщает "ФедералПресс" со ссылкой на пресс-службу президента Татарстана.

На прошедшей встрече Минниханов выразил мнение, что России "нужен царь" и дал краткую характеристику всем кандидатам в президенты РФ. Сам глава Татарстана выступает на стороне кандидата в президенты РФ Владимира Путина, так как в первую очередь ценит его опыт.

"Я уважаю Михаила Прохорова. Он говорит: в стране царь не нужен, нужен менеджер. Стране нужен царь! Царь - это мужественный человек, который отвечает за страну. Менеджер - председатель правительства, он должен заниматься этим. А глава государства отвечает за всю страну, за ее место в мировом пространстве. Поэтому я ним не соглашусь", - цитирует РБК объяснение Минниханова. 

Между тем, по мнению Рустама Минниханова, Зюганов уже стар, Прохорову еще надо жениться, Миронову Совфед дали "из уважения", а если выберут Жириновского, то "я не знаю, кто мы такие тогда". Путин же много сделал для региона, и "будет стыдно", если люди это не оценят, пишет Newsru.com.

топ видео
аналитика