Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Более 90 кг марихуаны нашли у жителя Ростовской области
22 января 2014 12:55 Среда

Правоохранители изъяли более 90 килограммов марихуаны у жителя Семикаракорского района Ростовской области, передает "Взгляд" со ссылкой на пресс-службу управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по региону.

"Наркополицейским стало известно, что 35-летний житель хутора Топилин, ранее уже судимый за кражу, занимается продажей марихуаны. На проверочной закупке он продал 1,7 тыс. грамм наркотика, после чего мужчину задержали, а в его доме и окрестностях были проведены обыски", — рассказали в ФСКН.

В доме мужчины нашли семь мешков и шесть полимерных пакетов наркотиков, которые хранились в подвале, в летней кухне и во дворе. Еще один тайник задержанного был обнаружен за местной рекой Сал. Мужчина подтвердил, что этот схрон также принадлежит ему. У него также изъяли инвентарь для приготовления наркотиков.

Общее количество найденной у ростовского хуторянина марихуаны составило более 90 килограммов. Он арестован. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконное производство и сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

топ видео
аналитика