Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В минэкономразвития Грузии началась реорганизация департамента приватизации
22 января 2009 11:49 Четверг

В министерстве экономического развития Грузии началась реорганизация департамента приватизации. По информации пресс-службы министерства, реорганизация проводится с целью уточнения функций и обязанностей сотрудников департамента, внесения изменений в положение департамента.

Для сотрудников департамента приватизации будет составлена специальная настольная книга с инструкциями, какие документы следует использовать в том или ином конкретном случае.

Департамент приватизации также работает над уточнением статистической информации относительно уже проведенной работы и состояния с приватизацией госимущества в стране. В процессе реорганизации планируется пересмотр списка подлежащих приватизации объектов и их стартовых цен.

Реорганизация департамента приватизации завершится в конце февраля.

О проведении в структуре минэкономразвития серьезных реформ министр Лаша Жвания заявил сразу же после своего назначения на этот пост. Реформа затронет департамент статистики, который отделится от министерства и станет независимой структурой. Кроме того, в министерстве создаются два новых департамента - мониторинга договорных обязательств и содействия экспорту.

 

 

топ видео
аналитика