Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Более 70 машин скопились на закрытой дороге в Ставрополье
21 декабря 2012 15:39 Пятница

Перед закрытым из-за непогоды участком трассы "Арзгир — Буденновск" в Ставропольском крае скопилось более 70 машин, передает РИА Новости со ссылкой на ГУМЧС РФ по региону.

В пятницу утром в связи с сильным ветром и снегопадом было временно ограничено движение транспорта на восьми автодорогах региона, в том числе на дороге "Буденновск — Арзгир" в Арзгирском районе.

"На данный момент на дороге Арзгир — Буденновск на стационарном посту полиции находится 73 машины, 146 человека. Люди размещены в доме культуры села Арзгир, (в здании) службы спасения, средней школе села Петропаловское", — говорится в сообщении ГУМЧС.

Накануне Госавтоинспекция ограничила движение на семи дорогах Ставропольского края. "Из-за неблагоприятных погодных условий движение ограничено на дороге Левокумское — Николо-Александровское в Левокумском районе, на дорогах село Спасское — поселок Ставропольский, Красные Ключи — Мокрая Буйвола в Благодарненском районе, ответвление от автодороги Светлоград — Благодарный — Буденновск для транзитного транспорта, в обход города Буденновска для транзитного транспорта и на автодороге Буденновск — Арзгир в Арзгирском районе", — говорится в сообщении ГИБДД.

Со среды сохраняется ограничение движения на дороге Журавское — Благодарный — Кучерла — Красный Маныч в Благодарненском районе.

топ видео
аналитика