Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Волгоградской области главу района подозревают в нападении на фермера
21 ноября 2013 16:20 Четверг

В Ольховском районе Волгоградской области расследуют инцидент с участием его главы, передает ИТАР-ТАСС. Александр Голенев и его водитель подозреваются в нападении на фермера и краже свиньи.

"9 ноября обвиняемые, возвращаясь с охоты, распивали спиртное на берегу озера Подпесочное вблизи села Зензеватка. Вскоре к ним подъехал местный фермер, чьи свиньи паслись неподалеку. На просьбу своих знакомых разрешить им застрелить одну из свиней мужчина ответил отказом. Пробыв несколько минут, он покинул компанию, а когда вернулся, увидел, как глава района и его приятель грузят в машину убитое животное", — цитируют старшего помощника по связям со СМИ руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталию Куницкую "Аргументы и факты".

Хозяин свиньи, фермер Арам Мамян, попытался выяснить отношения с обидчиками и даже сумел отобрать у него ружье. Однако в результате мужчина был избит. К счастью, сотрудники полиции на место происшествия явились вовремя, сообщает "Южный Федеральный". Правоохранители составили протокол и зафиксировали все произошедшее.

топ видео
аналитика