Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Министров Северной Осетии отправили встречаться с народом
21 октября 2013 18:25 Понедельник

Премьер-министр Северной Осетии поручил членам правительства ежедневно проводить встречи с жителями разных населенных пунктов республики, передает ИА REGNUM. По словам Сергея Такоева, выездные приемы уже доказали свою эффективность.

"Это хорошая практика. По моему поручению были составлены графики таких приемов. Они будут проводиться во всех районах республики. Каждый министр одну неделю будет работать в районе, в каждом селе проводить прием населения. Так можно многие проблемы решать быстрее и эффективней. Люди должны видеть, что власть рядом", — цитирует Такоева "СКФО.ру".

Начать решили с Кировского района. Уже сегодня с жителями села Комсомольское встретились министр архитектуры и строительной политики Казбек Ализов и министр топлива, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Казбек Вазиев. В Эльхотово прошла встреча с населением главы министерства здравоохранения Владимира Селиванова, а жители населенных пунктов Ставд-Дорт и Иран получили возможность пообщаться с министром сельского хозяйства и продовольствия Робертом Засеевым и министром труда и социального развития Ларисой Тугановой.

 

топ видео
аналитика