Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Волгоградской области жертвами ДТП стали три человека
21 октября 2013 14:00 Понедельник

В Киквидзенском районе Волгоградской области три человека погибли в результате ДТП, передает "Интерфакс-Россия". Причиной трагедии могло стать превышение скорости.

 

Авария произошла накануне на 18-м километре автодороги с. Мачеха — с. Александровка. 23-летний водитель "Тойота Камри" не справился с управлением, и иномарка опрокинулась, сообщает "ФедералПресс". Молодой человек и двое его пассажиров — 22-летний житель хутора Ежовка и 17-летняя жительница хутора Калиновский — скончались на месте. Их 19-летняя спутница доставлена в больницу с многочисленными травмами.

По данным ГУ МВД по региону, водитель превысил допустимую скорость, что и могло послужить причиной аварии.

А 6 октября на 38-м километре трассы Волгоград — Сызрань автомашина Skoda Octavia под управлением 29-летнего водителя выехала на полосу встречного движения при обгоне и столкнулась с ВАЗ-217230, за рулем которого находился 28-летний помощник прокурора Большемурашкинского района Нижегородской области, сообщает "Газета.ру". В результате он сам и два пассажира от полученных травм скончались на месте, еще одна пассажирка госпитализирована.

Водитель Skoda Octavia не пострадал, передает "Росбалт". По факту нарушения правил дорожного движения возбуждено уголовное дело.

 

топ видео
аналитика