Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Краснодаре свадьбу отпраздновали выстрелами
21 октября 2013 10:45 Понедельник

В Краснодаре расследуется инцидент со стрельбой во время проезда свадебного кортежа, передает "Интерфакс-Россия". Предполагаемые виновники задержаны, своей вины они не признают.

 

О том, что из проезжающего по Ставропольской улице свадебного кортежа ведется стрельба, местные жители сообщили в полицию в субботу, примерно в 14.00. В нескольких километрах от места происшествия наряд полиции попытался остановить "Мерседес" и "Лексус", похожих на те, которые описывали заявители. Однако водители обеих машин на специальные сигналы не отреагировали, а другие участники свадебной церемонии препятствовали задержанию, пишет "Российская газета".

Когда полицейские блокировали обе машины, в боковых дверях обнаружилось по травматическому пистолету.

"Автолюбители были доставлены в ближайший отдел полиции, где у них были изъяты данные пистолеты, так как в их действиях усматривается нарушение правил хранения и транспортировки оружия. Свою причастность к стрельбе на улице Ставропольская молодые люди не признают", — цитирует сообщение ГУ МВД по Краснодарскому краю "Взгляд".

В случае, если вина водителей будет доказана, им грозит административная ответственность по статье 20.12 КоАП РФ — штраф в размере от 1000 до 1500 рублей. На других гостей свадьбы, мешавшим полицейским, составлены административные протоколы.

 

топ видео
аналитика