Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Иванишвили упрекает ряд Интернет-ресурсов во лжи
21 октября 2011 11:54 Пятница

Иванишвили упрекает ряд Интернет-ресурсов во лжи. 23514.jpegСвои претензии к ряду социальных сетей выразила сегодня пресс-служба грузинского бизнесмена Бидизины Иванишвили. Как передает "GHN", она распространила специальное заявление в котором содержится недовольство той информацией, которая иногда появляется на некоторых сайтах и в социальных сетях.

"Исходя из довольно высокого общественного интереса к текущим процессам, на сайтах и в социальных сетях публикуются различные заявление, одни из них: «Иванишвили начинает акцию против журналистов и их руководителей». Подобная ложная информация в основном размещена на страницах, созданных от имени господина Бидзины Иванишвили, что заинтересованная сторона использует для осознанной дезинформации. Категорично заявляем, что любая информация, которая не будет официально распространена нами, не соответствует действительности, и ее не следует использовать в качестве информации", - сказано в заявлении пресс-службы грузинского предпринимателя.

Напомним, несколько недель назад Иванишвили сделал ряд значимых заявлений. Он выразил готовность отказаться от российского и французского гражданства ради участия в политической жизни Грузии. Иванишвили также сообщил, что продаст около трети размещенного в России бизнеса до парламентских выборов в Грузии, назначенных на 2012 год.

Как говорилось в специальном заявлении Иванишвили, он намерен не допустить тотальной монополизации власти со стороны нынешнего президента страны Михаила Саакашвили, который, по словам олигарха "допустил и продолжает допускать столько малых и больших непростительных ошибок, что любой мыслящий политик на его месте досрочно ушел бы в отставку и извинился перед народом".

Бидзина Иванишвили также отметил, что созданное им движение готов к "абсолютной победе" на парламентских выборах, что позволит провести масштабные реформы и значительно улучшить положение Грузии на международной арене.

 

топ видео
аналитика