Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Четверо боевиков уничтожено в Чечне
21 сентября 2012 10:58 Пятница

В ходе спецоперации в горах на юге Чечни уничтожены четыре боевика, сообщил глава республики Рамзан Кадыров, передает РИА Новости.

Информация о месте возможного нахождения бандгруппы Гакаева была получена от задержанного в окрестностях Элистанжи так называемого эмира Ца-Ведено Магарби Исаева.

"В горно-лесистой местности в Веденском районе с раннего утра проводится спецоперация по блокированию и уничтожению бандгруппы Гакаева, члены которой по оперативной информации готовились совершить особо тяжкие преступления", - сообщил Кадыров.

"Личности двоих ликвидированных боевиков установлены - это Беслан Кавтарашвили из Грозного и Султан Мункиев из Хасавюрта", - отметил он.

В настоящее время участники спецоперации продолжают прочесывание местности и блокируют возможные пути отхода остатков бандгруппы.

"К сожалению, в ходе боестолкновения получили ранения, несовместимые с жизнью, двое сотрудников правоохранительных органов. Они будут представлены посмертно к государственным наградам", - заверил Кадыров.

топ видео
аналитика