Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузия примет участие в международном форуме
21 сентября 2011 19:18 Среда

Грузия примет участие в международном форуме. 22273.jpegВ трейд-шоу международных брендов и дизайнеров, которое начнется завтра в Стамбуле, примет участие директор Национального инвестиционного агентства Грузии Кети Бочоришвили, передает ИА Trend.

Ожидается, что Бочоришвили встретится с представителями швейной индустрии и ознакомит их с инвестиционной средой в Грузии и тенденциями развития бизнеса. Более того, она проинформирует представителей деловых кругов о бизнес-форуме текстильной индустрии, который пройдет в Тбилиси и Батуми в октябре.

Трейд-шоу международных брендов и дизайнеров (CPI-Collection Premiere Istanbul) - самая масштабная выставка в Евразии. На ней представлены новейшие коллекции женской, мужской и детской одежды, а также различные аксессуары.

Как известно, с начала 90-х годов Турция и Грузия активно сотрудничают в сфере торговли и экономики. С 2006 года Турция занимает первое место среди внешнеторговых партнеров Грузии. По итогам 2008 года внешнеторговый оборот Грузии с Турцией составил 1202,8 млн долларов, что составляет 15,9 проц всего внешнеторгового оборота Грузии; из них экспорт - 262,9 млн долларов, импорт - 939,9 млн долларов.

топ видео
аналитика