Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Представители грузинской диаспоры съедутся в Тбилиси на конференцию
21 сентября 2011 16:52 Среда

Представители грузинской диаспоры съедутся в Тбилиси на конференцию. 22257.jpegВ ближайший четверг, 22 сентября, в грузинской столице начнет работу бизнес-конференция с участием представителей грузинской диаспоры. Как передают "Новости Грузия", ее название - "Возвращение в Грузию 2011". Как пояснили в интервью журналистам в аппарате госминистра по вопросам диаспоры Грузии, который организует мероприятие, в работе форума запланировано участие порядка 28 представителей грузинской диаспоры из 18 стран мира. Кроме того, на конференцию приедут  представители торгово-промышленной палаты Грузии из разных стран мира, иностранные инвесторы, а также представители грузинских госорганов.

"Цель конференции - ознакомление бизнесменов, которые работают за рубежом, с бизнес-средой Грузии, их подключение к процессу развития страны и осуществление совместных инвестиционно-экономических проектов при поддержке государства", - добавили в пресс-службе. Конференция будет открыта два дня.

Подобное мероприятие с участием проживающими за границей грузинских бизнесменов проводилось в Сакартвело в мае 2010 года.

 

топ видео
аналитика