Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Лидер Нагорного Карабаха поздравил Южную Осетию с годовщиной независимости
21 сентября 2011 09:32 Среда

Лидер Нагорного Карабаха поздравил Южную Осетию с годовщиной независимости. 22215.jpegПрезидент Нагорного Карабаха Бако Саакян направил специальное обращение своему южноосетинскому коллеге Эдуарду Кокойты по поводу празднования 21-ой годовщины провозглашения Республики Южная Осетия

Как передает ИА "ОСинформ", в своем поздравлении Саакян подчеркивает, что власти и народ Нагорного Карабаха с тревогой и сочувствием следили за борьбой Южной Осетии за независимость. "За годы независимости Южная Осетия добилась многого. Она сумела преодолеть тяжелейшие последствия войны, достичь международного признания и встать на путь поступательного развития", - подчеркнул лидер Нагорного Карабаха. 

"Уверен, что у братской Южной Осетии будет блестящее будущее. Непоколебимая воля, неиссякаемый патриотизм и бесценный опыт государственного строительства являются самой надежной тому основой.Мы искренне рады всем вашим успехам", - также добавил он. 

Напомним, что 20 сентября в Южной Осетии прошли праздничные мероприятия, посвященные 21-й годовщине образования РЮО в качестве самостоятельного государства.  

 

топ видео
аналитика