Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Председателя горсобрания ограбили в Махачкале
21 марта 2013 14:38 Четверг

Дом председателя городского собрания Махачкалы ограбили почти на миллион рублей, сообщает "Взгляд" со ссылкой на МВД региона.

"В четверг утром неизвестные совершили разбойное нападение на дом председателя городского собрания Махачкалы Магомеда Расулова. Злоумышленники забрали деньги в размере 900 тысяч рублей и скрылись в неизвестном направлении", — рассказал представитель пресс-службыМВД . Введен план "Перехват".

В декабре неизвестные ограбили пассажиров автобуса "Махачкала — Санкт-Петербург" на федеральной трассе "Астрахань — Махачкала" в Тарумовском районе Дагестана.

Инцидент произошел минувшей ночью на 311 километре автодороги. "Четверо неустановленных лиц, вооруженных огнестрельным оружием, на автомобиле "ВАЗ-21703 "Приора" остановили автобус "СЕТРА" и ограбили пассажиров на общую сумму в 8 миллионов рублей, после чего скрылись", — сообщили в МВД.

Полиция ведет розыск грабителей. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия".

топ видео
аналитика