Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузин и два узбека ограбили фирму в ОАЭ
21 марта 2012 10:45 Среда

Полициейские Дубая (ОАЭ) арестовали гражданина Грузии и двух граждан Узбекистана по подозрению в ограблении одной из компаний на 500 тысяч долларов, передает РИА Новости со ссылкой на сайт издания Gulf News.

Как сообщил начальник департамента уголовного розыска Дубая Халиль Ибрагим аль-Мансури, ограбление произошло в минувший вторник. Сотрудница компании позвонила в полицию и заявила, что двое неизвестных избили ее и связали, после чего взломали сейф и вынесли деньги.

На место происшествия выехали полицейские. В ходе расследования было установлено, что соучастником грабителей был один из сотрудников компании. Благодаря его показаниям следователи вышли на преступников. Последние были задержаны через восемь часов после ограбления.

Изначально сообщалось, что задержанные - граждане РФ, однако эта информация не подтвердилась. "По нашим данным, они (задержанные) - не русские. Один из них - грузин, другие два - узбеки", - сказал официальный представитель полиции Дубая Биты Филяси.

На данный момент все трое задержанных сознались в совершении преступления, вскоре им будет предъявлено официальное обвинение.

топ видео
аналитика