Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Сборная России по регби проиграла Грузии
21 марта 2010 10:47 Воскресенье

Российские регбисты проиграли в субботу на нейтральном поле в Турции заключительный матч Кубка европейских наций (КЕН) сборной Грузии со счетом 8:36, передает агентство "Новости-Грузия".

Как сообщает пресс-служба Союза регбистов России (СРР), в результате россияне уступили соперникам итоговую первую строчку в турнирной таблице.

Сборная России продлила 17-летнюю серию без побед в матчах с грузинами, хотя имела шансы в этой встрече стать победителем КЕН. Результативными действиями отметились Алексей Панасенко (попытка) и Юрий Кушнарев (штрафной).

Команда Грузии завершила турнир с 27 набранными очками, опередив россиян на 2 очка. Обе сборные узнали своих соперников по групповому турниру Кубка мира 2011 года, который пройдет в Новой Зеландии. Команда России, которая впервые в своей истории выступит на соревнованиях подобного уровня, сыграет в группе С с Австралией, Ирландией, Италией и США. Грузия в группе В сразится с Аргентиной, Англией, Шотландией и победителем межконтинентального плей-офф.

топ видео
аналитика