Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Принц Монако устроил пьяную драку в Нью-Йорке
21 февраля 2012 10:41 Вторник

Принц Монако 24-летний Пьер Казераги был госпитализирован после драки, которая произошла в ночном клубе Double Seven в Нью-Йорке. В результате удара, который наследник престола схлопотал от американского бизнесмена Адама Хока, он провел несколько часов провел в госпитале Нью-Йорка, передает Голос России.

Неприятная история произошла в ночь с субботы на воскресенье, но в СМИ данная информация появилась только два дня спустя. Как утверждают очевидцы произошедшего, Казераги сам спровоцировал драку. Он со своими приятелями начал оскорблять российских моделей, которые пришли в клуб в компании 47-летнего бизнесмена Адама Хока. Очевидцы рассказывают, что помимо дерзких выпадов в сторону девушек, принц Монако и его "свита" без позволения выпили алкогольные напитки Хока. В результате бизнесмен ударил Казираги так, что тот буквально отлетел в сторону, "перелетел через всю комнату и приземлился на стол в ее противоположной части". Пострадали также трое друзей наследника престола, пишет Lenta.ru.

Как сообщает "Российская газета", один из друзей Пьера пытался его защитить, схватив бутылку дорогущей водки и ударив ей Хока по голове. Принца после этого доставили в больницу. "Он выглядел так, словно ему нужна пластическая хирургия. Все лицо принца было в крови" - рассказал один из свидетелей драки. Оказав первую помощь, Казераги отпустили.

К слову, по информации газеты "Нью-Йорк пост", принц со "свитой" выпили в тоот вечер немало. Они заказывали водку ценой 500 долларов за бутылку.

В результате Хоку было предъявлено обвинение в нападении. Сам бизнесмен не признает свою вину. В свою очередь адвокаты принца Монако настаивают на том, что драка не была спровоцирована. 

 

 

 

топ видео
аналитика