Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В больницах остаются 25 пострадавших при взрывах в Волгограде
21 января 2014 15:54 Вторник

В российских клиниках остаются на лечении 25 пострадавших при терактах в Волгограде, передает "Взгляд" со ссылкой на пресс-службу Минздрава.

Как уточнили в министерстве, в больницах Волгограда остаются 8 человек в удовлетворительном состоянии, в московских клиниках — 16 человек, из них двое в крайне тяжелом состоянии, семь — в средней степени тяжести и столько же в удовлетворительном. Еще один пострадавший лечится в Санкт-Петербурге в Военной медицинской академии имени Кирова. Он находится в удовлетворительном состоянии.

"За весь период из лечебных организаций Волгограда выписано 49 человек", — уточнили в Минздраве.

29 декабря на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв. СВУ мощностью не менее 10 килограммов тротила сработало перед рамкой металлоискателя на центральном входе в здание. В результате погибли 18 человек, более 40 получили травмы.

30 декабря взрыв произошел в троллейбусе номер 15 в Дзержинском районе Волгограда. В результате 16 человек погибли, 28 получили ранения. В качестве одной из вероятных версий взрыва Национальный антитеррористический комитет рассматривает подрыв бомбы в салоне троллейбуса.

топ видео
аналитика