Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане похитили сотрудника ФСИН
21 января 2013 17:36 Понедельник

Cотрудник Федеральной службы исполнения наказаний похищен в дагестанском поселке Новый Сулак, сообщает "Взгляд" со ссылкой на Следственный комитет РФ.

"20 января 2013 года в 06.40 мск перед домом №22 по улице Степной поселка Новый Сулак неустановленные лица в масках, применив насилие, посадили в свою автомашину младшего инспектора отдела охраны ФКУ ИК-№8 УФСИН России по Республике Дагестан 35-летнего прапорщика внутренней службы, который в это время вышел из своего дома и собирался поехать на работу", — сообщили в СУСК.

Преступники скрылись в неизвестном направлении вместе с похищенным.

В сентябре неизвестные ворвались в кафе на трассе "Хасавюрт — Бабаюрт" и похитили находящегося там полицейского.

"Пятеро неизвестных, передвигавшихся на автомобиле ВАЗ шестой модели, подъехали к кафе, в котором находился сотрудник полиции, под угрозой применения оружия посадили его в его же автомобиль и уехали в неизвестном направлении на двух автомашинах", — рассказали в СК.

Через несколько часов страж порядка был найден. "В 04.00 мск сотрудниками полиции на трассе Кавказ, в районе Акташского моста, обнаружен похищенный полицейский. Обстоятельства преступления выясняются", — сообщили в МВД.

Полицейский находился в отпуске. Как уточняет МВД, преступников было четверо, двое из них были в масках. Они представились сотрудниками полиции.

топ видео
аналитика