Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Пожар произошел в Ростовской области, двое погибли
21 января 2013 13:32 Понедельник

Два человека погибли и три получили ранения при пожаре на хуторе Савоськин в Ростовской области, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

ЧП произошло в воскресенье в 10.20 по местному времени, в квартире одного из домов на ул.Кирова. Из-за повреждения газового шланга произошло возгорание газо-воздушной смеси с последующим пожаром. Его площадь составила 7 квадратных метров.

Возгорание удалось ликвидировать через 10 минут, но хозяин квартиры и его мать к этому времени уже скончались. Его супруга и два их знакомых получили травмы, им оказана медицинская помощь.

21 декабря при пожаре в частном доме в Миллеровском районе Ростовской области не менее трех человек погибли.

Сообщение о возгорании в частном доме в хуторе Верхнеталовка поступило на пульт дежурного в 04.11 мск. Загорелся дом площадью 108 квадратных метров.

"В 05.45 мск была ликвидация открытого горения, начался разбор завалов. К настоящему времени обнаружены тела трех погибших, один из них, предположительно, ребенок", — сообщила представитель ГУМЧС России по области Марина Чернявская. Личности погибших еще устанавливаются.

"Полной ликвидации возгорания еще не было. Разбор завалов продолжается", — уточнили в МЧС. На месте ЧП работали восемь спасателей и две единицы техники.

топ видео
аналитика