Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Региональный офис партии Бурджанадзе откроется в Кутаиси
21 января 2009 10:01 Среда

Сегодня в Кутаиси пройдет краевая конференция партии Нино Бурджанадзе "Демократическое движение - Единая Грузия" и состоится открытие регионального офиса партии.

В ходе конференции будут представлены руководители региональных и районных организаций движения, сообщает "Новый регион".

В Кутаиси прибудут учредитель "Демократического движения - Единая Грузия" Нино Бурджанадзе и члены главного совета партии.

После мероприятий, связанных с открытием регионального офиса, Бурджанадзе намерена посетить Кутаисскую духовную епархию, а затем в здании Кутаисского государственного драматического театра им. Ладо Месхишвили проведет встречу с населением.

Напомним, ранее сообщалось, что при открытии региональных отделений в Зугдиди и Поти Бурджанадзе столкнулась с рядом трудностей.

Так, в Зугдиди часть делегатов, направлявшихся на учреждение филиала движения, была задержана полицией и не освобождена до завершения форума.

В Поти Бурджанадзе должна была выступить по местному телевидению, но в городе неожиданно именно в этот момент отключилось телевизионное вещание.

 

 

топ видео
аналитика