Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Наркоторговца из Азербайджана задержали в Северной Осетии
20 декабря 2013 15:55 Пятница

Полицейские Северной Осетии задержали 27-летнего уроженца Азербайджана, торговавшего героином, передает ИА REGNUM со ссылкой на МВД по региону.

Операция по задержанию наркоторговца с 300 граммами героина проходила недалеко от контрольно-пропускного пункта полиции, расположенного на границе с Ингушетией. Сотрудники специального подразделения полиции также установили, что в начале декабря текущего года злоумышленник продал 29 граммов героина.

Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания.

10 декабря полицейские Краснодара изъяли у местного жителя партию высокотоксичного синтетического наркотика, передает "Интерфакс" со ссылкой на пировалерона, УМВД РФ по городу.

"В ходе обысков было изъято около 1 кг порошкообразного вещества, а также предметы расфасовки, электронные весы, предмет для употребления наркотических средств. Подозреваемый задержан. Изъятое вещество направлено на экспертизу", — сообщил представитель правоохранительных органов.

Примерная стоимость изъятого вещества по ценам подпольного рынка оценивается в 3 миллиона рублей.

Следствием установлено, что предполагаемый наркодилер нигде не работал. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражи. Наркотики он сбывал через интернет, делая "закладки" в разных местах города.

Задержанному грозит лишение свободы на срок до 20 лет за незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

топ видео
аналитика