Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Киртадзе и Иванишвили готовятся к встрече
20 октября 2011 12:41 Четверг

Картадзе и Иванишвили готовятся к встрече. 23465.jpegПо информации, которую озвучила сегодня грузинский политический деятель, ученый, международный секретарь Лейбористской партии Грузии Нестан Киртадзе, в ближайшие дни намечена ее встреча с бизнесменом Бидзиной Иванишвили.

"Я встречусь, и буду сотрудничать со всеми силами, которые окончательно завершать многолетнюю борьбу грузинского народа с насилием, социальной несправедливостью, и террором. Я буду сотрудничать со всем, кто воспрепятствует разрушению грузинской государственности. Буду сотрудничать с теми, кто вернет грузинскому народу достоинства, улыбки, веру в будущее и даст реальный шанс на демократическое развитие страны, кто переведет страну из конфронтационного режима с Россией к мирному диалогу и режиму сотрудничества, основной задачей которого будет восстановление территориальной целостности и государственного единства, и возвращение страны в европейское русло", - цитирует "GHN" слова Киртадзе. "Это мое право и моя обязанность!", - добавила она.

На вопрос о том, подразумевает ли она под этими силами Бидзину Иванишвили, Киртадзе ответила следующее: "Человек, который безвозмездно делал грузинские дела, построил храм тысячелетия, который Патриарх назвал автопортретом грузинского народа, человек, который спас от голода нашу творческую интеллигенцию, который в Сачхере создал модель социальной гармонии, да, именно он окажется той силой, тем ориентиром, который вместе с грузинским народом сможет воплотить в реальность "Грузинскую мечту", - подчеркнула представитель грузинских лейбористов.

 

топ видео
аналитика