Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Азербайджанские и украинские внутренние войска будут сотрудничать
20 октября 2011 10:28 Четверг

Азербайджанские и украинские внутренние войска будут сотрудничать. 23453.jpegС визитом в азербайджанской столице находится командующий Внутренними войсками МВД Украины генерал-лейтенант Сергей Яровой. Как передает агентство Trend, он прибыл в Азербайджан по приглашению командующего Внутренними войсками МВД Азербайджана генерал-лейтенанта Закира Гасанова.

Как пояснил Яровой в интервью журналистам, главная цель его нынешнего визита - ознакомление с деятельностью азербайджанских Внутренних войск, а также определение дальнейших контуров сотрудничества между правоохранительными ведомствами двух стран. "У нас уже есть совместная работа. Азербайджан и Украина ряд вопросов решают сообща", - подчеркнул Яровой.

Он добавил, что в рамках нынешней встречи будут обсуждаться вопросы поддержания общественного порядка, а также планируемый в будущем обмен курсантами между двумя странами. Кроме того, стороны обсудят учения совместного контингента внутренних войск Азербайджана и Украины, которые могут состояться в обозримом будущем.

 

топ видео
аналитика