Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Хлопонин поручил молодежи открыть ворота на Кавказ
20 сентября 2013 13:20 Пятница

Полномочный представитель президента РФ в СКФО Александр Хлопонин на встрече с активом форума "Машук" предложил молодежи принять участие в реализации проекта "Курорты Северного Кавказа", передает "Интерфакс-Россия".

 

"Для нас сейчас важно "открыть ворота на Кавказ" — организовывать больше позитивных событий, крупных мероприятий. Приезжающие сюда люди видят реальный Кавказ. Для реализации проекта "Курорты Северного Кавказа" все это очень важно. Мы готовы выделить площадки для треков и скалодромов, для молодежных кафе, но работайте сами, мобилизуйте мозги", — цитирует Хлопонина "Портал Южного региона".

По мнению полномочного представителя президента РФ в СКФО, можно продумать архитектурные решения с местным колоритом, экскурсионные туры, представляющие не только красоты природы, но и национальную кухню, популярные у молодежи виды спорта, сообщает "Портал Северного Кавказа".

Также Александр Хлопонин упрекнул собеседников за недостаточно активную гражданскую позицию.

"Произошла трагедия на Дальнем Востоке. Где "машуковцы"? Если бы вы обратились с просьбой помочь отправить десант добровольцев на работу в пострадавших районах, поддержал бы обязательно", — подчеркнул Хлопонин.

 

топ видео
аналитика