Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Москве состоится концерт Сержа Танкяна
20 сентября 2013 12:45 Пятница

27 сентября в Москве состоится концерт одного из самых неординарных фронтменов современного рока. Выступление Сержа Танкяна можно будет увидеть в "Крокус Сити Холле".

 

Вокалист System Of A Down Серж Танкян в сопровождении симфонического оркестра исполнит программу из альбомов Elect The Dead и Orca. Также симфоническую интерпретацию приобретут самые известные хиты — Sky is Over, Empty Walls и другие.

Альбом Elect The Dead (2007) — это дебютная сольная пластинка Сержа Танкяна, которая состоит как из композиций, не вошедших в репертуар System of a Down, так и материала, до официального релиза нигде не звучавшего.

Серж Танкян занимает активную социальную позицию и открыто говорит о несправедливостях этого мира. Вместе с лидером группы Rage Against The Machine Томом Морелло он возглавляет некоммерческую организацию Axis of Justice ("Ось Справедливости"). Это фонд для финансирования инициатив в защиту справедливости и одновременно политическая платформа для решения вопросов, связанных с правами на труд, охраной труда, обеспечением питания для бездомных, признанием геноцида армянского народа в США и на международном уровне.

Но прежде всего Серж Танкян остается великолепным музыкантом, и грядущий его концерт в Москве — это уникальная возможность услышать полюбившиеся песни в новой интерпретации.

 

топ видео
аналитика