Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В результате ДТП в Краснодарском крае пострадали 12 человек
20 сентября 2013 12:00 Пятница

В Краснодарском крае столкнулись маршрутное такси и легковушка, передает ИА REGNUM. По предварительным данным, пострадали 12 человек.

 

 

Авария произошла сегодня утром на 230-м километре автомобильной дороги Краснодар — Крапоткин в районе Васюринской и Воронежской станиц, пишет "Кавказский узел". Микроавтобус "Мерседес", следовавший по маршруту станица Воронежская — Краснодар, столкнулся с легковым автомобилем "Тойота".

По предварительной информации, в результате ДТП получили травмы 12 человек. При столкновении автобуса с иномаркой были задеты еще несколько автомобилей. На месте аварии сейчас работают медики и полицейские, сообщает "Живая Кубань". Информация о пострадавших уточняется.

12 сентября в Гулькевичском районе жертвами столкновения микроавтобуса с грузовиком стали пять человек, еще 10 пострадали, передает ИТАР-ТАСС. Среди погибших — восьмилетний ребенок.

"ДТП произошло в 2:40 мск в Гулькевичском районе Кубани. Микроавтобус врезался в грузовик, стоявший на обочине. В результате столкновения погибли пять человек, 10 получили травмы", — цитирует представителя пресс-службы Южного регионального центра МЧС России "Интерфакс".

Всего в микроавтобусе ехали 15 человек. Жители Армении ехали из Сочи в Ереван через Ростов-на-Дону.

По предварительным данным, виновником аварии выступил водитель микроавтобуса. По его словам, он был "ослеплен светом фар встречного автомобиля, поэтому поздно заметил находящийся перед ним грузовик и не успел остановиться, не смотря на маленькую скорость движения", пишет "Российская газета".

 

 

 

топ видео
аналитика