Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье водитель иномарки намеренно сбил правоохранителя
20 сентября 2013 11:00 Пятница

28-летний житель станицы Курской Ставропольского края может на десять лет лишиться свободы за то, что намеренно сбил полицейского, передает ИА REGNUM. В течение двух лет он 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

 

Инцидент произошел накануне. Инспектор дорожно-патрульной службы остановил автомобиль BMW-525 с сильно затемненными стеклами. Когда сотрудник правоохранительных органов подошел к машине, водитель сорвался с места, сбил правоохранителя, стоявшего на краю проезжей части, и скрылся с места происшествия, сообщает "Живая Кубань". Майора полиции госпитализировали с травмами.

Ориентировку на розыск автомобиля была передана всем наружным нарядам, и злоумышленник был задержан. Им оказался 28-летний местный житель, который за последние два года 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, сообщает "Комсомольская правда". Теперь за неподчинение законным требованиям сотрудников полиции и причинение телесных повреждений представителю власти ему грозит наказание вплоть до 10 лет лишения свободы.

 

топ видео
аналитика